Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииИстория религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы78 - 111
СостояниеОпубликовано - 2018

Вебер, Д. И. (2018). Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв. В История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования. (стр. 78 - 111). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Вебер, Дмитрий Иванович. / Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв. История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования. . Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 78 - 111
@inbook{5d58e13349a644e097f2cbd19617a5ef,
title = "Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв.",
author = "Вебер, {Дмитрий Иванович}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "78 -- 111",
booktitle = "История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Вебер, ДИ 2018, Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв. в История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования. . Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 78 - 111.

Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв. / Вебер, Дмитрий Иванович.

История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования. . Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 78 - 111.

TY - CHAP

T1 - Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв.

AU - Вебер, Дмитрий Иванович

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - глава/раздел

SP - 78

EP - 111

BT - История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Вебер ДИ. Изучение Реформации в западных провинциях Российской империи на рубеже XIX - XX вв. В История религиоведения и интеллектуальная история России XIX - первой половины XX века. Архивные материалы и исследования. . Издательство Санкт-Петербургского университета. 2018. стр. 78 - 111