А.Е. Кузьмин, А.М. Кузьмина, Е.И. Кузнецова, А.В. Кульназарова

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

843 Загрузки (Pure)

Аннотация

Статья посвящена актуальной проблеме регулирования Интернета в России, в частности - вопросу о том, какое общественное мнение сформировалось среди молодежи по рассматриваемой тематике. Представлены результаты анкетирования, проведенного среди студентов технического вуза. Результаты показывают, что в большинстве случаев блокировки в Интернете не препятствуют доступу к запрещенным ресурсам, в целом государственные инициативы подобного рода оцениваются отрицательно, в том числе и по причине их невысокой степени эффективности.
Переведенное названиеTHE STUDY OF THE PUBLIC OPINION OF THE YOUTH AUDIENCE ON THE PROBLEM OF BLOCKING ON THE INTERNET
Страницы (с-по)64-70
ЖурналСТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОММУНИКАЦИИ В БИЗНЕСЕ И ПОЛИТИКЕ
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 23 ноя 2018

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Изучение общественного мнения молодежной аудитории по проблеме блокировок в Интернете». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать