Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

Статья посвящена истории изучения массовых источников в Санкт-Петербургском государственном университете. Анализируются работы, посвященные изучению аграрной истории России и исторической демографии.
Название основной публикацииСоциогуманитарная наука Казахстана: 20 лет самопостижения и интеграции в глобальный культурно-исторический контекст
ИздательТарих тагалымы
Страницы68-76
ISBN (печатное издание)978-601-7270-02-5
СостояниеОпубликовано - 2011

• Массовые источники
  • кафедра источниковедения истории России СПбГУ
  • аграрная история
  • историческая демография

Кащенко, С. Г. (2011). Изучение массовых источников на историческом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. В Социогуманитарная наука Казахстана: 20 лет самопостижения и интеграции в глобальный культурно-исторический контекст (стр. 68-76). Тарих тагалымы.