Сергей Анатольевич Иванов, Елена Вячеславовна Васина, Галина Владимировна Борисова, Илья Хананович Мерхасин, Эрки Салми, Ёрма Синконен, Александр Сергеевич Федосеенко

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСкифия-принт
Число страниц51
ISBN (печатное издание)5-94063-013-8
СостояниеОпубликовано - 2001

Иванов, С. А., Васина, Е. В., Борисова, Г. В., Мерхасин, И. Х., Салми, Э., Синконен, Ё., & Федосеенко, А. С. (2001). Изучение квалификационных требований работодателей: (пособие для профессиональных образовательных учреждений) / Под ред. С.А.Иванова , Г.В.Борисовой. - СПб.: Издательство "СКИФИЯ", 2001. - 51 с. Санкт-Петербург: Скифия-принт.
Иванов, Сергей Анатольевич ; Васина, Елена Вячеславовна ; Борисова, Галина Владимировна ; Мерхасин, Илья Хананович ; Салми, Эрки ; Синконен, Ёрма ; Федосеенко, Александр Сергеевич. / Изучение квалификационных требований работодателей : (пособие для профессиональных образовательных учреждений) / Под ред. С.А.Иванова , Г.В.Борисовой. - СПб.: Издательство "СКИФИЯ", 2001. - 51 с. Санкт-Петербург : Скифия-принт, 2001. 51 стр.
@book{7acc9a7e9ac049f3891f72ba71f3d3fc,
title = "Изучение квалификационных требований работодателей: (пособие для профессиональных образовательных учреждений) / Под ред. С.А.Иванова , Г.В.Борисовой. - СПб.: Издательство {"}СКИФИЯ{"}, 2001. - 51 с.",
author = "Иванов, {Сергей Анатольевич} and Васина, {Елена Вячеславовна} and Борисова, {Галина Владимировна} and Мерхасин, {Илья Хананович} and Эрки Салми and Ёрма Синконен and Федосеенко, {Александр Сергеевич}",
year = "2001",
language = "русский",
isbn = "5-94063-013-8",
publisher = "Скифия-принт",
address = "Российская Федерация",

Изучение квалификационных требований работодателей : (пособие для профессиональных образовательных учреждений) / Под ред. С.А.Иванова , Г.В.Борисовой. - СПб.: Издательство "СКИФИЯ", 2001. - 51 с. / Иванов, Сергей Анатольевич; Васина, Елена Вячеславовна; Борисова, Галина Владимировна; Мерхасин, Илья Хананович; Салми, Эрки; Синконен, Ёрма ; Федосеенко, Александр Сергеевич.

Санкт-Петербург : Скифия-принт, 2001. 51 стр.

TY - BOOK

T1 - Изучение квалификационных требований работодателей

T2 - (пособие для профессиональных образовательных учреждений) / Под ред. С.А.Иванова , Г.В.Борисовой. - СПб.: Издательство "СКИФИЯ", 2001. - 51 с.

AU - Иванов, Сергей Анатольевич

AU - Васина, Елена Вячеславовна