Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы13-17
ISBN (печатное издание)978-5-9651-0693-6
СостояниеОпубликовано - 2012

Бахматова, К. А., Матинян, Н. Н., & Здобин, Д. Ю. (2012). Изучение и охрана почвенного покрова - основа сохранения исторических парков Санкт-Петербурга. В Материалы VII региональной молодежной экологической конференции "Экологическая школа в Петергофе - наукограде Российской федерации - 2012" "Экологические проблемы Балтийского региона" (стр. 13-17). Издательство «ВВМ».