Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник статей к 80-летию Ю.Д.Марголиса "Уроки истории - уроки историка"
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Дворниченко, А. Ю. (2012). Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете. В Сборник статей к 80-летию Ю.Д.Марголиса "Уроки истории - уроки историка" Издательство Санкт-Петербургского университета.
Дворниченко, А.Ю. / Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете. Сборник статей к 80-летию Ю.Д.Марголиса "Уроки истории - уроки историка". Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.
@inbook{2c62e37f574943938c9287e3839ff3a8,
title = "Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете",
author = "А.Ю. Дворниченко",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "Сборник статей к 80-летию Ю.Д.Марголиса {"}Уроки истории - уроки историка{"}",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Дворниченко, АЮ 2012, Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете. в Сборник статей к 80-летию Ю.Д.Марголиса "Уроки истории - уроки историка". Издательство Санкт-Петербургского университета.

Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете. / Дворниченко, А.Ю.

TY - CHAP

T1 - Изучение истории Украины в Санкт-Петербургском университете

AU - Дворниченко, А.Ю.

PY - 2012