Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииИзучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.
СостояниеОпубликовано - 2017

Предметные области Scopus

• Нейробиология (все)

Меметова, К. С., Александров, А. А., Станкевич, Л. Н., & Князева, В. М. (2017). Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования. В Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.
@inproceedings{c352b469df544e319a0cc95a15e5bce6,
author = "Меметова, {Кристина Серверовна} and Александров, {Александр Алексеевич} and Станкевич, {Людмила Николаевна} and Князева, {Вероника Михайловна}",
note = "Материалы конференции VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции «Центральные механизмы речи», посвященной памяти проф. Н.Н.Трауготт (17-19 ноября 2017 г.)!\",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-94432-131-2",
booktitle = "Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.",

Меметова, КС, Александров, АА, Станкевич, ЛН & Князева, ВМ 2017, Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования. в Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования..

Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования. / Меметова, Кристина Серверовна; Александров, Александр Алексеевич; Станкевич, Людмила Николаевна; Князева, Вероника Михайловна.

Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.. 2017.

TY - GEN

T1 - Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.

AU - Меметова, Кристина Серверовна

AU - Александров, Александр Алексеевич

AU - Станкевич, Людмила Николаевна

AU - Князева, Вероника Михайловна

N1 - Материалы конференции VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции «Центральные механизмы речи», посвященной памяти проф. Н.Н.Трауготт (17-19 ноября 2017 г.)!\

PY - 2017

Y1 - 2017

UR - http://www.conf-traugott.ru/

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-94432-131-2

BT - Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.

Меметова КС, Александров АА, Станкевич ЛН, Князева ВМ. Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования. В Изучение влияния лексической частотности при семантизации псевдослов на характеристики негативности рассогласования.. 2017