Т.В. Кудрявцева, Л.Ю. Орехова, Н.Р. Чеминава, И.Д. Кучумова, Н.М. Якимова

• микроэлементы
  • ротовая жидкость

@article{64608598d59e468bb12a67852763dad6,
title = "Изучение взаимосвязи стоматологического статуса лиц молодого возраста с микроэлементным составом ротовой жидкости",
abstract = "В статье приведены данные стоматологического обследования лиц молодого возраста и исследования ротовой жидкости на микроэлементный состав. Получены данные корреляционного анализа между показателями стоматологического статуса и содержания таких микроэлементов, как Ca, Cu, Mg, Mn, Zn.",
keywords = "стоматологический статус, спектрометрия, микроэлементы, ротовая жидкость",
author = "Т.В. Кудрявцева and Л.Ю. Орехова and Н.Р. Чеминава and И.Д. Кучумова and Н.М. Якимова",
year = "2016",
language = "русский",
volume = "21",
pages = "66--69",
journal = "ПАРОДОНТОЛОГИЯ",
issn = "1683-3759",
publisher = "Поли Медиа Пресс",
number = "4 (81)",

Изучение взаимосвязи стоматологического статуса лиц молодого возраста с микроэлементным составом ротовой жидкости. / Кудрявцева, Т.В.; Орехова, Л.Ю.; Чеминава, Н.Р.; Кучумова, И.Д.; Якимова, Н.М.

В: ПАРОДОНТОЛОГИЯ, Том 21, № 4 (81), 2016, стр. 66-69.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Изучение взаимосвязи стоматологического статуса лиц молодого возраста с микроэлементным составом ротовой жидкости

AU - Кудрявцева, Т.В.

AU - Орехова, Л.Ю.

AU - Чеминава, Н.Р.

AU - Кучумова, И.Д.

AU - Якимова, Н.М.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В статье приведены данные стоматологического обследования лиц молодого возраста и исследования ротовой жидкости на микроэлементный состав. Получены данные корреляционного анализа между показателями стоматологического статуса и содержания таких микроэлементов, как Ca, Cu, Mg, Mn, Zn.

AB - В статье приведены данные стоматологического обследования лиц молодого возраста и исследования ротовой жидкости на микроэлементный состав. Получены данные корреляционного анализа между показателями стоматологического статуса и содержания таких микроэлементов, как Ca, Cu, Mg, Mn, Zn.

KW - стоматологический статус

KW - спектрометрия