А.В. Васильев, Л.С. Ивлев, А.С. Колосов, И.Н. Мельникова, В.В. Михайлов, Н.Ю. Терехин, С.Н. Терехин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМетодологические проблемы экологической безопасности.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы280-286
ISBN (печатное издание)978-5-9651-0274-7
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Васильев, А. В., Ивлев, Л. С., Колосов, А. С., Мельникова, И. Н., Михайлов, В. В., Терехин, Н. Ю., & Терехин, С. Н. (2008). Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга. В Методологические проблемы экологической безопасности. (стр. 280-286). Издательство «ВВМ».
Васильев, А.В. ; Ивлев, Л.С. ; Колосов, А.С. ; Мельникова, И.Н. ; Михайлов, В.В. ; Терехин, Н.Ю. ; Терехин, С.Н. / Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга. Методологические проблемы экологической безопасности.. Издательство «ВВМ», 2008. стр. 280-286
@inbook{bbf1b54f4ec24733ad4949b1988ec996,
title = "Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга.",
author = "А.В. Васильев and Л.С. Ивлев and А.С. Колосов and И.Н. Мельникова and В.В. Михайлов and Н.Ю. Терехин and С.Н. Терехин",
year = "2008",
language = "не определен",
isbn = "978-5-9651-0274-7",
pages = "280--286",
booktitle = "Методологические проблемы экологической безопасности.",
publisher = "Издательство «ВВМ»",
address = "Российская Федерация",

Васильев, АВ, Ивлев, ЛС, Колосов, АС, Мельникова, ИН, Михайлов, ВВ, Терехин, НЮ & Терехин, СН 2008, Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга. в Методологические проблемы экологической безопасности.. Издательство «ВВМ», стр. 280-286.

Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга. / Васильев, А.В.; Ивлев, Л.С.; Колосов, А.С.; Мельникова, И.Н.; Михайлов, В.В.; Терехин, Н.Ю.; Терехин, С.Н.

Методологические проблемы экологической безопасности.. Издательство «ВВМ», 2008. стр. 280-286.

TY - CHAP

T1 - Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга.

AU - Васильев, А.В.

AU - Ивлев, Л.С.

AU - Колосов, А.С.

AU - Мельникова, И.Н.

AU - Михайлов, В.В.

AU - Терехин, Н.Ю.

AU - Терехин, С.Н.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-9651-0274-7

SP - 280

EP - 286

BT - Методологические проблемы экологической безопасности.

PB - Издательство «ВВМ»

Васильев АВ, Ивлев ЛС, Колосов АС, Мельникова ИН, Михайлов ВВ, Терехин НЮ и соавт. Изучение атмосферного переноса естественных и техногенных аэрозолей дистанционными методами и их идентификация в атмосферном потоке в реальном времени в условиях большого города на примере Санкт-Петербурга. В Методологические проблемы экологической безопасности.. Издательство «ВВМ». 2008. стр. 280-286