Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации ГЕОДИНАМИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЛИТОСФЕРЫ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО ПОДВИЖНОГО ПОЯСА (ОТ ОКЕАНА К КОНТИНЕНТУ)
Подзаголовок основной публикацииИркутск, 15-18 октября 2019 г., Материалы научного совещания
Место публикацииИркутск
ИздательИнститут земной коры Сибирского отделения РАН
Страницы16-17
Число страниц2
Издание Институт земной коры Сибирского отделения РАН
СостояниеОпубликовано - 2019

Агатова, А. Р., Ганюшкин, Д. А., Отгонбаяр, Д., Непоп, Р. К., Банцев, Д. В., Боронина, А. С., ... Волкова, Д. Д. (2019). Изменение уровня и направления стока моренно-подпрудного озера Нурганы-Нур в гляциальной зоне массива Цамбагарав (Монголия). В ГЕОДИНАМИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЛИТОСФЕРЫ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО ПОДВИЖНОГО ПОЯСА (ОТ ОКЕАНА К КОНТИНЕНТУ): Иркутск, 15-18 октября 2019 г., Материалы научного совещания ( Институт земной коры Сибирского отделения РАН ред., стр. 16-17). Иркутск: Институт земной коры Сибирского отделения РАН.