Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views.

Переведенное название: Изменение традиционного природопользования юкагиров в 1997-2013 гг.: взгляд изнутри

Ольга Анатольевна Лазебник, Виктория Викторовна Филиппова, Антонина Николаевна Саввинова, Gail Fondahl, Greg Poelzer

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииEighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada.
Подзаголовок основной публикацииICASS VIII: Book of Abstracts, 2014Book of Abstracts
Место публикацииPrince George, British Columbia, Canada
ИздательUniversity of Northern British Columbia
СостояниеОпубликовано - 2014

Предметные области Scopus

• Науки об окружающей среде (все)

• традиционное природопользование, юкагиры, Якутия

Лазебник, О. А., Филиппова, В. В., Саввинова, А. Н., Fondahl, G., & Poelzer, G. (2014). Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. В Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. : ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014Book of Abstracts Prince George, British Columbia, Canada: University of Northern British Columbia.
Лазебник, Ольга Анатольевна ; Филиппова, Виктория Викторовна ; Саввинова, Антонина Николаевна ; Fondahl, Gail ; Poelzer, Greg. / Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. : ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014Book of Abstracts. Prince George, British Columbia, Canada : University of Northern British Columbia, 2014.
@inbook{077f75bd1ee242b696f363f6274dbb3d,
title = "Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views.",
keywords = "традиционное природопользование, юкагиры, Якутия",
author = "Лазебник, {Ольга Анатольевна} and Филиппова, {Виктория Викторовна} and Саввинова, {Антонина Николаевна} and Gail Fondahl and Greg Poelzer",
note = "Filippova, V., Savvinova, A., Lazebnik, O. Fondahl, G. Poelzer, G. Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. // Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014.",
year = "2014",
language = "English",
booktitle = "Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada.",
publisher = "University of Northern British Columbia",
address = "United States",

Лазебник, ОА, Филиппова, ВВ, Саввинова, АН, Fondahl, G & Poelzer, G 2014, Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. в Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. : ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014Book of Abstracts. University of Northern British Columbia, Prince George, British Columbia, Canada.

Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. / Лазебник, Ольга Анатольевна; Филиппова, Виктория Викторовна; Саввинова, Антонина Николаевна ; Fondahl, Gail; Poelzer, Greg.

TY - CHAP

T1 - Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views.

AU - Лазебник, Ольга Анатольевна

AU - Филиппова, Виктория Викторовна

AU - Саввинова, Антонина Николаевна

AU - Fondahl, Gail

AU - Poelzer, Greg

N1 - Filippova, V., Savvinova, A., Lazebnik, O. Fondahl, G. Poelzer, G. Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. // Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014.

PY - 2014

Y1 - 2014

KW - традиционное природопользование, юкагиры, Якутия

M3 - Article in an anthology

BT - Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada.

PB - University of Northern British Columbia

CY - Prince George, British Columbia, Canada

Лазебник ОА, Филиппова ВВ, Саввинова АН, Fondahl G, Poelzer G. Changes in Forest Yukagirs' Traditional Nature Use, 1997-2013: Local Views. В Eighth International Congress of Arctic Social Sciences (ICASS VIII) 22-26 May 2014. University of Northern British Columbia. Prince George, British Columbia, Canada. : ICASS VIII: Book of Abstracts, 2014Book of Abstracts. Prince George, British Columbia, Canada: University of Northern British Columbia. 2014