Идея конституционализма в ее исторической эволюции

Дженевра Игоревна Луковская, Ирина Борисовна Ломакина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииКонституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г.
РедакторыМ.С. Саликов, О.А. Заячковский
Место публикацииКалининград
ИздательИздательство Балтийского федерального университета им. И. Канта
Страницы5-13
СостояниеОпубликовано - 2019

Луковская, Д. И., & Ломакина, И. Б. (2019). Идея конституционализма в ее исторической эволюции. В М. С. Саликов, & О. А. Заячковский (Ред.), Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г. (стр. 5-13). Калининград: Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта.
Луковская, Дженевра Игоревна ; Ломакина, Ирина Борисовна. / Идея конституционализма в ее исторической эволюции. Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г. . редактор / М.С. Саликов ; О.А. Заячковский. Калининград : Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2019. стр. 5-13
@inproceedings{695097dc4dbc4bd582fe0739d3580609,
title = "Идея конституционализма в ее исторической эволюции",
author = "Луковская, {Дженевра Игоревна} and Ломакина, {Ирина Борисовна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "5--13",
editor = "М.С. Саликов and О.А. Заячковский",
booktitle = "Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г.",
publisher = "Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта",
address = "Российская Федерация",

Луковская, ДИ & Ломакина, ИБ 2019, Идея конституционализма в ее исторической эволюции. в МС Саликов & ОА Заячковский (ред.), Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г. . Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, Калининград, стр. 5-13.

Идея конституционализма в ее исторической эволюции. / Луковская, Дженевра Игоревна; Ломакина, Ирина Борисовна.

Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г. . ред. / М.С. Саликов; О.А. Заячковский. Калининград : Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2019. стр. 5-13.

TY - GEN

T1 - Идея конституционализма в ее исторической эволюции

AU - Луковская, Дженевра Игоревна

AU - Ломакина, Ирина Борисовна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 5

EP - 13

BT - Конституция и общественный прогресс. Вторые Прокопьевские чтения: материалы международной научн.-парктич. конф. Калининград, 6-8 декабря 2018 г.

A2 - Саликов, М.С.

A2 - Заячковский, О.А.

PB - Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта

CY - Калининград