Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект

В.Ф. Безуглый, М.М. Алдаганов, В.А Антипов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииКонфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Безуглый, В. Ф., Алдаганов, М. М., & Антипов, В. А. (2007). Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект. В Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.
Безуглый, В.Ф. ; Алдаганов, М.М. ; Антипов, В.А. / Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект. Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.. 2007.
@inbook{686bc407cebb4cfd96b1d3c88fd12189,
title = "Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект",
author = "В.Ф. Безуглый and М.М. Алдаганов and В.А Антипов",
year = "2007",
language = "не определен",
booktitle = "Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.",

Безуглый, ВФ, Алдаганов, ММ & Антипов, ВА 2007, Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект. в Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007..

Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект. / Безуглый, В.Ф.; Алдаганов, М.М.; Антипов, В.А.

TY - CHAP

T1 - Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект

AU - Безуглый, В.Ф.

AU - Алдаганов, М.М.

AU - Антипов, В.А

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - статья в сборнике

BT - Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.

Безуглый ВФ, Алдаганов ММ, Антипов ВА. Идентичность как источник этнополитического конфликта: методологический аспект. В Конфликт-политика-общество: Сборник научных статей кафедры конфликтологии СПбГУ / Под ред. А.И.Беглова, А.И. Стребкова.- СПб. Изд-во С.-Петерб. Ун-та, 2007.. 2007