Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПитирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Веселов, Ю. В. (2009). Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России. В Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Веселов, Ю.В. / Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России. Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009.
@inbook{89cb2d8c27d44e2fa6efe398a946040b,
title = "Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России.",
author = "Ю.В. Веселов",
year = "2009",
language = "не определен",
booktitle = "Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Веселов, ЮВ 2009, Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России. в Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России. / Веселов, Ю.В.

TY - CHAP

T1 - Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России.

AU - Веселов, Ю.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Веселов ЮВ. Идеи П.А. Сорокина и современный кризис в России. В Питирим Александрович Сорокин и современные проблемы социологии.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2009