Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
    ISBN (печатное издание)9785288053634
    СостояниеОпубликовано - 2012

Мацнева, Н. Г., Яцук, Е. А., & Анисимов, О. В. (2012). Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет. Издательство Санкт-Петербургского университета.
    Мацнева, Н.Г. ; Яцук, Е.А. ; Анисимов, О.В. / Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.
    @book{9c320c4039b647a0af96a99ab879a89b,
    title = "Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет",
    author = "Н.Г. Мацнева and Е.А. Яцук and О.В. Анисимов",
    year = "2012",
    language = "не определен",
    isbn = "9785288053634",
    publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
    address = "Российская Федерация",

Мацнева, НГ, Яцук, ЕА & Анисимов, ОВ 2012, Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет. / Мацнева, Н.Г.; Яцук, Е.А.; Анисимов, О.В.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет

AU - Мацнева, Н.Г.

AU - Яцук, Е.А.

AU - Анисимов, О.В.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - сборник

SN - 9785288053634

BT - Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Мацнева НГ, Яцук ЕА, Анисимов ОВ. Знаменитые студенты Санкт-Петербургского университета. Юридический факультет. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.