Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

156 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииЭкфрастические жанры в классической и современной литературе:
Подзаголовок основной публикацииколлективная монография / Н.С. Бочкарева, К.В. Загороднева, Е.О. Пономаренко, А.Г. Рогова, И.А. Табункина, Д.С. Туляков, И.И. Тулякова;
РедакторыН.С. Бочкарева.
Место публикацииПермь
ИздательИздательство Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета
Страницы12-44
Число страниц210
ISBN (печатное издание)978-5-7944-2412-6
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Рогова, А. Г. (2014). Злой гений и его портрет: Образ Наполеона Бонапарта, созданный Б.Р. Хейдоном и У. Вордсвортом. В Н. С. Бочкарева. (Ред.), Экфрастические жанры в классической и современной литературе: : коллективная монография / Н.С. Бочкарева, К.В. Загороднева, Е.О. Пономаренко, А.Г. Рогова, И.А. Табункина, Д.С. Туляков, И.И. Тулякова; (стр. 12-44). Пермь: Издательство Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета.