Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииПроблемы права в современной России (к 100-летию установления республиканской формы правления)
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы85-89
Число страниц256
ISBN (печатное издание)978-5-7422-5856-8
СостояниеОпубликовано - 2017

• природные ресурсы, земля, конституции стран мира

Ермолина, М. А. (2017). Земля и иные природные ресурсы как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. В Проблемы права в современной России (к 100-летию установления республиканской формы правления) (стр. 85-89). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.