В.В. Евстафьева, А.М. Камачкин, С.А. Каменская, А.В. Степанов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииУстойчивость и процессы управления: Труды Междунар. конф., посвящ. 75-летию со дня рождения В.И. Зубова. Т. 3.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы1363-1372
СостояниеОпубликовано - 2005

Евстафьева, В. В., Камачкин, А. М., Каменская, С. А., & Степанов, А. В. (2005). Задача В.И. Зубова о существовании и свойствах решений системы управления n-го порядка с неоднозначными нелинейностями. В Устойчивость и процессы управления: Труды Междунар. конф., посвящ. 75-летию со дня рождения В.И. Зубова. Т. 3. (стр. 1363-1372). Издательство Санкт-Петербургского университета.