Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным. Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)82-88
ЖурналУЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Том49
СостояниеОпубликовано - 2017

@article{15602323aab64500b5505be4dddf4b94,
title = "Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным.: Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным.",
abstract = "Козуб П.К., Белоненко Т.В. Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным. Ученые записки РГГМУ. 2017. № 49. С. 82-88.",
author = "Белоненко, {Татьяна Васильевна}",
year = "2017",
language = "русский",
volume = "49",
pages = "82--88",
journal = "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА",
issn = "2074-2762",
publisher = "Издательство Российского Государственного гидрометеорологического университета",

TY - JOUR

T1 - Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным.

T2 - Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным.

AU - Белоненко, Татьяна Васильевна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Козуб П.К., Белоненко Т.В. Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным. Ученые записки РГГМУ. 2017. № 49. С. 82-88.

AB - Козуб П.К., Белоненко Т.В. Зависимость формирования промысловых скоплений сайры от океанологических условий в Южно-Курильском районе по спутниковым данным. Ученые записки РГГМУ. 2017. № 49. С. 82-88.

M3 - статья

VL - 49

SP - 82

EP - 88