Завершающий этап обучения РКИ: Выпускная квалификационная работа

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

128 Загрузки (Pure)
Название основной публикации"Новое и традиционное в практике обучения русскому языку как неродному и иностранному в российских и зарубежных университетах нефилологического профиля"
Подзаголовок основной публикацииМатериалы Всероссийской с международным участием научно-практической конференции
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Страницы158-163
Число страниц5
СостояниеОпубликовано - 2018

• ВКР, РКИ

Коваленко, Б. Н. (2018). Завершающий этап обучения РКИ: Выпускная квалификационная работа. В "Новое и традиционное в практике обучения русскому языку как неродному и иностранному в российских и зарубежных университетах нефилологического профиля": Материалы Всероссийской с международным участием научно-практической конференции (стр. 158-163). Санкт-Петербург: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.