Женщины в структуре российской интеллигенции

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСудьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее.
Место публикацииМосква
ИздательРоссийский государственный гуманитарный университет
Страницы314-322.
Число страниц9
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Ушакова, В. Г. (2019). Женщины в структуре российской интеллигенции. В Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее. (стр. 314-322.). Москва: Российский государственный гуманитарный университет.
Ушакова, Валентина Григорьевна. / Женщины в структуре российской интеллигенции. Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее. . Москва : Российский государственный гуманитарный университет, 2019. стр. 314-322.
@inbook{f147cb45149d41d4ad9de8f0279a2a9f,
title = "Женщины в структуре российской интеллигенции",
author = "Ушакова, {Валентина Григорьевна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "314--322.",
booktitle = "Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее.",
publisher = "Российский государственный гуманитарный университет",
address = "Российская Федерация",

Ушакова, ВГ 2019, Женщины в структуре российской интеллигенции. в Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее. . Российский государственный гуманитарный университет, Москва, стр. 314-322.

Женщины в структуре российской интеллигенции. / Ушакова, Валентина Григорьевна.

TY - CHAP

T1 - Женщины в структуре российской интеллигенции

AU - Ушакова, Валентина Григорьевна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

SP - 314-322.

BT - Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее.

PB - Российский государственный гуманитарный университет

CY - Москва

Ушакова ВГ. Женщины в структуре российской интеллигенции. В Судьбы российской интеллигенции: прошлое, настоящее, будущее. . Москва: Российский государственный гуманитарный университет. 2019. стр. 314-322.