Жанровые нормы и "личность издателя А.П."

Зинаида Михайловна Данкер

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.)
Место публикацииАстрахань
ИздательЭвенсис
Страницы11-13
СостояниеОпубликовано - 2017

Данкер, З. М. (2017). Жанровые нормы и "личность издателя А.П.". В Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.) (стр. 11-13). Астрахань: Эвенсис.
Данкер, Зинаида Михайловна. / Жанровые нормы и "личность издателя А.П.". Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.). Астрахань : Эвенсис, 2017. стр. 11-13
@inproceedings{a21fb922b7444f56b19c72a7736a627e,
title = "Жанровые нормы и {"}личность издателя А.П.{"}",
author = "Данкер, {Зинаида Михайловна}",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "11--13",
booktitle = "Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.)",
publisher = "Эвенсис",
address = "Российская Федерация",

Данкер, ЗМ 2017, Жанровые нормы и "личность издателя А.П.". в Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.). Эвенсис, Астрахань, стр. 11-13.

Жанровые нормы и "личность издателя А.П.". / Данкер, Зинаида Михайловна.

Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.). Астрахань : Эвенсис, 2017. стр. 11-13.

TY - GEN

T1 - Жанровые нормы и "личность издателя А.П."

AU - Данкер, Зинаида Михайловна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 11

EP - 13

BT - Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.)

PB - Эвенсис

CY - Астрахань

Данкер ЗМ. Жанровые нормы и "личность издателя А.П.". В Гуманитарные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем. Вып.II: Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции (г.Астрахань. Июль 2017 г.). Астрахань: Эвенсис. 2017. стр. 11-13