Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино

И. П. Медведев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииИталия и Европа. Сборник памяти В. И. Рутенбурга
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Медведев, И. П. (2014). Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино. В Италия и Европа. Сборник памяти В. И. Рутенбурга Издательство Санкт-Петербургского университета.
Медведев, И. П. / Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино. Италия и Европа. Сборник памяти В. И. Рутенбурга. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014.
@inbook{a800b3d4e96143148d145ae2e207b18d,
title = "Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино",
author = "Медведев, {И. П.}",
year = "2014",
language = "русский",
booktitle = "Италия и Европа. Сборник памяти В. И. Рутенбурга",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Медведев, ИП 2014, Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино. в Италия и Европа. Сборник памяти В. И. Рутенбурга. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино. / Медведев, И. П.

TY - CHAP

T1 - Еще раз об Академии degli Umoristi. Письма Льва Алляция к Тобиа Паллавичино

AU - Медведев, И. П.

PY - 2014