ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ И ПОЛЗУЧЕСТЬ ЭЛЕМЕНТОВ КОНСТРУКЦИЙ

Регина Ринатовна Саитова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииСБОРНИК ДОКЛАДОВ Международной молодежной научной конференции «XXIV ТУПОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ (школа молодых ученых)»
Страницы184-189
Том1
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМеждународная молодежная научная конференция "XXIV ТУПОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ (школа молодых ученых)": посвященная 130-летию со дня рождения авиаконструктора И.И. Сикорского - Казань, Российская Федерация
Продолжительность: 7 ноя 20198 ноя 2019

Конференция

КонференцияМеждународная молодежная научная конференция "XXIV ТУПОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ (школа молодых ученых)"
СтранаРоссийская Федерация
ГородКазань
Период7/11/198/11/19
Адрес в сети Интернет

Саитова, Р. Р. (2019). ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ И ПОЛЗУЧЕСТЬ ЭЛЕМЕНТОВ КОНСТРУКЦИЙ. В СБОРНИК ДОКЛАДОВ Международной молодежной научной конференции «XXIV ТУПОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ (школа молодых ученых)» (Том 1, стр. 184-189)