Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСборник трудов Всероссийской научной конференции с междунар. участием «Комплексные научные исследования и сотрудничество в Арктике: взаимодействие вузов с академическим и отраслевыми научными организациями»
ИздательСеверный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова
Страницы149-153
Число страниц5
ISBN (печатное издание)978-5-261-01044-9
СостояниеОпубликовано - 2015

Кобелева, Н. В., Бахматова, К. А., & Окунева, Е. Ю. (2015). Дифференциация структуры почвенно-растительного покрова низкокустарниковых тундр в переходной полосе ландшафтов разной степени дренированности на примере территории района окрестности озер Нгаркато (Тазовский полуостров). В Сборник трудов Всероссийской научной конференции с междунар. участием «Комплексные научные исследования и сотрудничество в Арктике: взаимодействие вузов с академическим и отраслевыми научными организациями» (стр. 149-153). Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова.