Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.
Страницы14-19
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Волкова, Л. Б. (2014). Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся). В Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции. (стр. 14-19)
Волкова, Л.Б. / Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся). Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.. 2014. стр. 14-19
@inproceedings{279369de3fc046e297b8f430182fd5b2,
title = "Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся)",
author = "Л.Б. Волкова",
year = "2014",
language = "не определен",
pages = "14--19",
booktitle = "Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.",

Волкова, ЛБ 2014, Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся). в Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.. стр. 14-19.

Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся). / Волкова, Л.Б.

Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.. 2014. стр. 14-19.

TY - GEN

T1 - Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся)

AU - Волкова, Л.Б.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 14

EP - 19

BT - Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.

Волкова ЛБ. Дистанционный курс VS традиционный учебник (в обучении языку специальности иностранных учащихся). В Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин. Материалы XLII международной филологической конференции.. 2014. стр. 14-19