С. В. Протасенко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииРоссия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы246-264
ISBN (печатное издание)978-5-288-04214-0
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Протасенко, С. В. (2007). Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения. В Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы. (стр. 246-264). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Протасенко, С. В. / Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения. Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. стр. 246-264
@inbook{944e5b8b954f4c3ba2f431e4747e36b3,
title = "Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения.",
author = "Протасенко, {С. В.}",
year = "2007",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-04214-0",
pages = "246--264",
booktitle = "Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Протасенко, СВ 2007, Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения. в Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 246-264.

Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения. / Протасенко, С. В.

Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. стр. 246-264.

TY - CHAP

T1 - Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения.

AU - Протасенко, С. В.

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-288-04214-0

SP - 246

EP - 264

BT - Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Протасенко СВ. Дискуссия о преамбуле Европейской Конституции как дискуссия о европейской идентичности. Консервативная точка зрения. В Россия и Европейский Союз после расширения: новые перспективы и новые проблемы.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2007. стр. 246-264