Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан.
Страницы132-144
СостояниеОпубликовано - 2018

Вороновская, И. А. (2018). Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике). В Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан. (стр. 132-144)
Вороновская, Инна Алексеевна. / Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике). Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан. . 2018. стр. 132-144
@inbook{aa02abfef27d42449088051d355b1e73,
title = "Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике)",
author = "Вороновская, {Инна Алексеевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "132--144",
booktitle = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан.",

Вороновская, ИА 2018, Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике). в Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан. . стр. 132-144.

Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике). / Вороновская, Инна Алексеевна.

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан. . 2018. стр. 132-144.

TY - CHAP

T1 - Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике)

AU - Вороновская, Инна Алексеевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SP - 132

EP - 144

BT - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан.

Вороновская ИА. Дискурсивные маркеры паратекстов научного стиля (на примере авторского предисловия к монографиям по лингвистике). В Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VII. Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Сб.науч.ст./под ред д.ф.н. С.Т. Нефедова, к.ф.н. И.Е. Езан. . 2018. стр. 132-144