Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Выдержка

Название основной публикацииПриродное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.)
Место публикацииПенза
ИздательПензенский государственный университет
Страницы125-128
Число страниц4
ISBN (печатное издание)978-5-906913-92-0
СостояниеОпубликовано - 2017

• минеральные острова
  • болотный массив
  • Дарвинский заповедник
  • растительный покров
  • Вологодская область

Галанина, О. В., Петрова, Е. А., Садоков, Д. О., & Тюсов, Г. А. (2017). Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область). В Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.) (стр. 125-128). Пенза: Пензенский государственный университет.
Галанина, О.В. ; Петрова, Е.А. ; Садоков, Дмитрий Олегович ; Тюсов, Г.А. / Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область). Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.). Пенза : Пензенский государственный университет, 2017. стр. 125-128
@inproceedings{32ec9d177bbd4a958374d56aa80cf273,
title = "Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область)",
abstract = "Публикуются данные о растительном покрове минеральных болотных островов, его современном состоянии, динамических процессах имеющих место, обсуждается факт возможного влияния Рыбинского водохранилища на распад лесных фитоценозов островов.",
keywords = "минеральные острова, болотный массив, Дарвинский заповедник, растительный покров, Вологодская область",
author = "О.В. Галанина and Е.А. Петрова and Садоков, {Дмитрий Олегович} and Г.А. Тюсов",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-906913-92-0",
pages = "125--128",
booktitle = "Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.)",
publisher = "Пензенский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Галанина, ОВ, Петрова, ЕА, Садоков, ДО & Тюсов, ГА 2017, Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область). в Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.). Пензенский государственный университет, Пенза, стр. 125-128.

Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область). / Галанина, О.В.; Петрова, Е.А.; Садоков, Дмитрий Олегович; Тюсов, Г.А.

Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.). Пенза : Пензенский государственный университет, 2017. стр. 125-128.

TY - GEN

T1 - Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область)

AU - Галанина, О.В.

AU - Петрова, Е.А.

AU - Садоков, Дмитрий Олегович

AU - Тюсов, Г.А.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Публикуются данные о растительном покрове минеральных болотных островов, его современном состоянии, динамических процессах имеющих место, обсуждается факт возможного влияния Рыбинского водохранилища на распад лесных фитоценозов островов.

AB - Публикуются данные о растительном покрове минеральных болотных островов, его современном состоянии, динамических процессах имеющих место, обсуждается факт возможного влияния Рыбинского водохранилища на распад лесных фитоценозов островов.

KW - минеральные острова

KW - болотный массив

KW - Дарвинский заповедник

KW - растительный покров

KW - Вологодская область

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-906913-92-0

SP - 125

EP - 128

BT - Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.)

PB - Пензенский государственный университет

CY - Пенза

Галанина ОВ, Петрова ЕА, Садоков ДО, Тюсов ГА. Динамика растительного покрова внутриболотных лесных островов в Дарвинском заповеднике (Вологодская область). В Природное наследие России: сб. науч. ст. Междунар. науч. конф., посвящ. 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России (г. Пенза, 23-25 мая 2017 г.). Пенза: Пензенский государственный университет. 2017. стр. 125-128