Динамика единиц анализа художественного текста (методологические основы)

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

В статье разрабатываются теоретические основы коплексного анализа текста на основе осмысления интерпретационного потенциала различных композиционных единиц
Название основной публикации// Волгоградский государственный университет. Русская словесность в контексте современных интеграционных процессов. Материалы Второй Международной научной конференции. Материалы Второй Международной научной конференции г.Волгоград, 24-26 апреля 2007 г.
Страницы58-62
Число страниц5
СостояниеОпубликовано - 2007

Предметные области Scopus