Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные.

Т.Ф. Козыренко, Н.И. Стрельникова, Г.К. Хурсевич, И.Б. Цой, Т.К. Жаковщикова, В.В Мухина, А.П. Ольштынская, Г.И Сёмина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-5-288-04631-5
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Козыренко, Т. Ф., Стрельникова, Н. И., Хурсевич, Г. К., Цой, И. Б., Жаковщикова, Т. К., Мухина, В. В., ... Сёмина, Г. И. (2008). Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Козыренко, Т.Ф. ; Стрельникова, Н.И. ; Хурсевич, Г.К. ; Цой, И.Б. ; Жаковщикова, Т.К. ; Мухина, В.В ; Ольштынская, А.П. ; Сёмина, Г.И. / Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.
@book{c017a767ccd14883b790616d6b40c1ab,
title = "Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные.",
author = "Т.Ф. Козыренко and Н.И. Стрельникова and Г.К. Хурсевич and И.Б. Цой and Т.К. Жаковщикова and В.В Мухина and А.П. Ольштынская and Г.И Сёмина",
year = "2008",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-04631-5",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Козыренко, ТФ, Стрельникова, НИ, Хурсевич, ГК, Цой, ИБ, Жаковщикова, ТК, Мухина, ВВ, Ольштынская, АП & Сёмина, ГИ 2008, Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные. / Козыренко, Т.Ф.; Стрельникова, Н.И.; Хурсевич, Г.К.; Цой, И.Б.; Жаковщикова, Т.К.; Мухина, В.В; Ольштынская, А.П.; Сёмина, Г.И.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.

TY - BOOK

T1 - Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные.

AU - Козыренко, Т.Ф.

AU - Стрельникова, Н.И.

AU - Хурсевич, Г.К.

AU - Цой, И.Б.

AU - Жаковщикова, Т.К.

AU - Мухина, В.В

AU - Ольштынская, А.П.

AU - Сёмина, Г.И

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-288-04631-5

BT - Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Козыренко ТФ, Стрельникова НИ, Хурсевич ГК, Цой ИБ, Жаковщикова ТК, Мухина ВВ и соавт. Диатомовые водоросли России и сопредельных стран. Ископаемые и современные. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.