Диакритики в современном русском письме

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииРусистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова
ИздательОмский государственный университет
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Друговейко-Должанская, С. В. (2009). Диакритики в современном русском письме. В Русистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова Омский государственный университет.
Друговейко-Должанская, С.В. / Диакритики в современном русском письме. Русистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова. Омский государственный университет, 2009.
@inbook{c13a5fa952be4a4c9d16a3bdd6a06266,
title = "Диакритики в современном русском письме",
author = "С.В. Друговейко-Должанская",
year = "2009",
language = "не определен",
booktitle = "Русистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова",
publisher = "Омский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Друговейко-Должанская, СВ 2009, Диакритики в современном русском письме. в Русистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова. Омский государственный университет.

Диакритики в современном русском письме. / Друговейко-Должанская, С.В.

TY - CHAP

T1 - Диакритики в современном русском письме

AU - Друговейко-Должанская, С.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Русистика: прошлое и настоящее национального языка: сб. ст., посв. 70-летию проф. Б.И. Осипова