Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииОбщественная дипломатия глазами студента-международника
Место публикацииСПб
ИздательСкифия-принт
Страницы19-23
ISBN (электронное издание)978-5-98620-347-8
СостояниеОпубликовано - 2019

@inproceedings{345c0b48535247bea8fb3c51252ad12b,
title = "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА НАТО В ОБЛАСТИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ КОММУНИКАЦИИ (STRATCOM) В ЛАТВИИ КАК ПРИМЕР ПУБЛИЧНОЙ ДИПЛОМАТИИ.",
author = "Портнягина, {Мария Дмитриевна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "19--23",
booktitle = "Общественная дипломатия глазами студента-международника",
publisher = "Скифия-принт",
address = "Российская Федерация",

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА НАТО В ОБЛАСТИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ КОММУНИКАЦИИ (STRATCOM) В ЛАТВИИ КАК ПРИМЕР ПУБЛИЧНОЙ ДИПЛОМАТИИ. / Портнягина, Мария Дмитриевна.

Общественная дипломатия глазами студента-международника. СПб : Скифия-принт, 2019. стр. 19-23.

TY - GEN

T1 - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА НАТО В ОБЛАСТИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ КОММУНИКАЦИИ (STRATCOM) В ЛАТВИИ КАК ПРИМЕР ПУБЛИЧНОЙ ДИПЛОМАТИИ.

AU - Портнягина, Мария Дмитриевна

PY - 2019