К.Ф. Черных, В.А. Шамина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИсследования по теории пластин и оболочек
ИздательТверской государственный университет
СостояниеОпубликовано - 1970
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Черных, К. Ф., & Шамина, В. А. (1970). Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса). В Исследования по теории пластин и оболочек Тверской государственный университет.
Черных, К.Ф. ; Шамина, В.А. / Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса). Исследования по теории пластин и оболочек. Тверской государственный университет, 1970.
@inbook{de6814362b724ca4b5f1b5eb8a58e16f,
title = "Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса)",
author = "К.Ф. Черных and В.А. Шамина",
year = "1970",
language = "не определен",
booktitle = "Исследования по теории пластин и оболочек",
publisher = "Тверской государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Черных, КФ & Шамина, ВА 1970, Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса). в Исследования по теории пластин и оболочек. Тверской государственный университет.

Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса). / Черных, К.Ф.; Шамина, В.А.

TY - CHAP

T1 - Деформация края оболочки ,подкрепленного упругим стержнем (геометрическая сторона вопроса)

AU - Черных, К.Ф.

AU - Шамина, В.А.