Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации«Детская литература как предмет компаративистики».
    Подзаголовок основной публикацииМатериалы III межвузовской научно-методической конференции (PГПУ им. Герцена, 1 ноября 2008 г.).
    РедакторыТ.А. Федяева
    Место публикацииСПб.
    ИздательИздательство писателей "ДУМА"
    Страницы19-22
    Число страниц160
    ТомВып 3
    ISBN (печатное издание)978-5-91404-015-1
    СостояниеОпубликовано - 2009

Предметные области Scopus

• Литературоведение и теория литературы

Рогова, А. Г. (2009). Детская литература и развитие информационного поля Интернет: о проекте CLWG: The Children’s Literature Web Guide. В Т. А. Федяева (Ред.), «Детская литература как предмет компаративистики». : Материалы III межвузовской научно-методической конференции (PГПУ им. Герцена, 1 ноября 2008 г.). (Том Вып 3, стр. 19-22). СПб.: Издательство писателей "ДУМА".