Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц216
СостояниеОпубликовано - 2018

Косарева, Е. В., Белов, С. А., Садова, Т. С., Попова, Т. И. (Ред.), Волкова, Л. Б., Зорина, Е. С., & Кузнецов, С. А. (2018). Деловой русский язык на каждый день. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
@book{a0e103f97a414c32a46eae657356a567,
title = "Деловой русский язык на каждый день",
author = "Косарева, {Елена Вадимовна} and Белов, {Сергей Александрович} and Садова, {Татьяна Семеновна} and Зорина, {Екатерина Сергеевна} and Кузнецов, {Сергей Александрович}",
editor = "Попова, {Татьяна Игоревна} and Волкова, {Лариса Борисовна}",
year = "2018",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Косарева, ЕВ, Белов, СА, Садова, ТС, Попова, ТИ (ред.), Волкова, ЛБ, Зорина, ЕС & Кузнецов, СА 2018, Деловой русский язык на каждый день. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Деловой русский язык на каждый день. / Косарева, Елена Вадимовна; Белов, Сергей Александрович; Садова, Татьяна Семеновна; Попова, Татьяна Игоревна (редактор); Волкова, Лариса Борисовна (автор и редактор); Зорина, Екатерина Сергеевна; Кузнецов, Сергей Александрович.

Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. 216 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

TY - BOOK

T1 - Деловой русский язык на каждый день

AU - Косарева, Елена Вадимовна

AU - Белов, Сергей Александрович

AU - Садова, Татьяна Семеновна

AU - Зорина, Екатерина Сергеевна

AU - Кузнецов, Сергей Александрович

A2 - Попова, Татьяна Игоревна

A2 - Волкова, Лариса Борисовна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Деловой русский язык на каждый день

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Косарева ЕВ, Белов СА, Садова ТС, Попова ТИ, (ed.), Волкова ЛБ, Зорина ЕС и соавт. Деловой русский язык на каждый день. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. 216 стр.