Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 1978
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ильина, Т. В. (1978). Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Ильина, Т. В. / Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1978.
@book{fdac49db9f4c41a3add235ca91124864,
title = "Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв.",
author = "Ильина, {Т. В.}",
year = "1978",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Ильина, ТВ 1978, Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв. / Ильина, Т. В.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 1978.

TY - BOOK

T1 - Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв.

AU - Ильина, Т. В.

PY - 1978

Y1 - 1978

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Ильина ТВ. Декоративное оформление древнерусских книг. Новгород и Псков XII—XV вв. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1978.