Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииТруды VIII Международной научно-практической конференции «Морские исследования и образование (MARESEDU – 2019)
Число страниц4
СостояниеПринято в печать - 2019
СобытиеVIII международная научно-практическая конференция «Морские исследования и образование: MARESEDU-2019» (28-31 октября 2019 г., Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, г. Москва, Россия. -
Продолжительность: 28 окт 201931 окт 2019

Конференция

КонференцияVIII международная научно-практическая конференция «Морские исследования и образование: MARESEDU-2019» (28-31 октября 2019 г., Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН, г. Москва, Россия.
Период28/10/1931/10/19

Предметные области Scopus

• Экология, эволюция поведение и систематика

Герасимова, А. В., Максимович, Н. В., Филиппова, Н. А., & Малова, Д. С. (Принято в печать). Двустворчатые моллюски Муа arenaria L. как модельный объект в демэкологии: динамика структуры поселений, смертность и рост в Белом море. В Труды VIII Международной научно-практической конференции «Морские исследования и образование (MARESEDU – 2019)