Дар и товар: проблема отношения

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТорговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Верховцев, Д. В. (2015). Дар и товар: проблема отношения. В Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.
Верховцев, Д.В. / Дар и товар: проблема отношения. Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, 2015.
@inproceedings{4d5bb5cf4b474779acd777080bb1669b,
title = "Дар и товар: проблема отношения",
author = "Д.В. Верховцев",
year = "2015",
language = "не определен",
booktitle = "Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна",
address = "Российская Федерация",

Верховцев, ДВ 2015, Дар и товар: проблема отношения. в Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.

Дар и товар: проблема отношения. / Верховцев, Д.В.

TY - GEN

T1 - Дар и товар: проблема отношения

AU - Верховцев, Д.В.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.

PB - Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна

Верховцев ДВ. Дар и товар: проблема отношения. В Торговля в этнокультурном измерении: Материалы Четырнадцатых Санкт-Петербургских этнографических чтений.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна. 2015