Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности)

В. Н. Пилатова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииУниверситетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.
СостояниеОпубликовано - 2005

Пилатова, В. Н. (2005). Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности). В Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.
Пилатова, В. Н. / Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности). Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.. 2005.
@inproceedings{ed00dff255cc4c558a03e8de2efa1f49,
title = "Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности)",
author = "Пилатова, {В. Н.}",
year = "2005",
language = "не определен",
booktitle = "Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.",

Пилатова, ВН 2005, Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности). в Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ..

Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности). / Пилатова, В. Н.

Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.. 2005.

TY - GEN

T1 - Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности)

AU - Пилатова, В. Н.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.

Пилатова ВН. Граница прогнозируемого (к вопросу об экспрессивности). В Университетское переводоведение: Сб. науч. тр. / СПб.: СПбГУ.. 2005