Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке

В. П. Земскова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Речь идёт о грамматической ассимиляции заимствованных слов в немецком языке
Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы ХХХХ международной филологической конференции
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-8465-1022-7
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Земскова, В. П. (2011). Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке. В Материалы ХХХХ международной филологической конференции Издательство Санкт-Петербургского университета.
Земскова, В. П. / Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке. Материалы ХХХХ международной филологической конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011.
@inbook{0547c66401754d5a8e395263e341eb44,
title = "Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке",
abstract = "Речь идёт о грамматической ассимиляции заимствованных слов в немецком языке",
keywords = "заимствования, немецкая грамматика",
author = "Земскова, {В. П.}",
year = "2011",
language = "не определен",
isbn = "978-8465-1022-7",
booktitle = "Материалы ХХХХ международной филологической конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Земскова, ВП 2011, Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке. в Материалы ХХХХ международной филологической конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке. / Земскова, В. П.

TY - CHAP

T1 - Грамматическая ассимиляция заимствованной лексики в немецком языке

AU - Земскова, В. П.

PY - 2011