Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииГрамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск)
Место публикацииПетрозаводск
ИздательИздательство Петрозаводского государственного университета
Страницы74-77
СостояниеПринято в печать - сен 2017

Сивенкова, Н. В. (Принято в печать). Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова). В Грамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск) (стр. 74-77). Петрозаводск: Издательство Петрозаводского государственного университета.
Сивенкова, Наталья Владимировна. / Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова). Грамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск). Петрозаводск : Издательство Петрозаводского государственного университета, 2017. стр. 74-77
@inproceedings{2eed19f81d524e96a7dbc2d8204e6071,
title = "Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова)",
author = "Сивенкова, {Наталья Владимировна}",
year = "2017",
month = "9",
language = "русский",
pages = "74--77",
booktitle = "Грамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск)",
publisher = "Издательство Петрозаводского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Сивенкова, НВ 2017, Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова). в Грамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск). Издательство Петрозаводского государственного университета, Петрозаводск, стр. 74-77.

Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова). / Сивенкова, Наталья Владимировна.

Грамматические исследования поэтического текста : материалы международной научной конференции (7—10 сентября 2017 года, г. Петрозаводск). Петрозаводск : Издательство Петрозаводского государственного университета, 2017. стр. 74-77.

TY - GEN

T1 - Грамматика поэтического текста и авторская лексикография: точки соприкосновения (на примере Словаря поэзии Николы Вапцарова)

AU - Сивенкова, Наталья Владимировна

PY - 2017/9