Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМатериалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия»
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии
Страницы6-23
Том2(10)
Издание Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях
СостояниеОпубликовано - 2019

Дворниченко, А. Ю. (2019). Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения. В Материалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия» ( Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях ред., Том 2(10), стр. 6-23). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии.
Дворниченко, Андрей Юрьевич. / Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения. Материалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия». Том 2(10) Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях. ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии, 2019. стр. 6-23
@inproceedings{f94a48b3e0ea407ca4cfd6502a60152a,
title = "Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения",
author = "Дворниченко, {Андрей Юрьевич}",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "2(10)",
pages = "6--23",
booktitle = "Материалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии",
address = "Российская Федерация",
edition = "Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях",

Дворниченко, АЮ 2019, Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения. в Материалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия». Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях ред., том. 2(10), Издательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии, Санкт-Петербург, стр. 6-23.

Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения. / Дворниченко, Андрей Юрьевич.

Материалы научной конференции «Властные, социальные и религиозные институты Древней Руси: история взаимовлияния и взаимодействия». Том 2(10) Палеоросия. Древняя Русь: во времени, в личностях, в идеях. ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургской Православной духовной академии, 2019. стр. 6-23.

TY - GEN

T1 - Города-государства Древней Руси: старые истины, «новые подходы» и некоторые перспективы изучения

AU - Дворниченко, Андрей Юрьевич

PY - 2019