Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСтратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)5288043477, 9785288043475
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Серия публикаций

НазваниеТруды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ
Том53
ISSN (печатное издание)0205-9320

Черныш, С. И., Гордя, Н. А., & Яковлев, А. Ю. (2007). Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых. В Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды. (Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ; Том 53). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Черныш, С.И. ; Гордя, Н.А. ; Яковлев, А.Ю. / Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых. Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. (Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ).
@inbook{65bc99eb42914ec6a5228aef8a156985,
title = "Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых.",
author = "С.И. Черныш and Н.А. Гордя and А.Ю. Яковлев",
year = "2007",
language = "русский",
isbn = "5288043477, 9785288043475",
series = "Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
booktitle = "Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.",
address = "Российская Федерация",

Черныш, СИ, Гордя, НА & Яковлев, АЮ 2007, Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых. в Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.. Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ, том. 53, Издательство Санкт-Петербургского университета.

Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых. / Черныш, С.И.; Гордя, Н.А.; Яковлев, А.Ю.

Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. (Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ; Том 53).

TY - CHAP

T1 - Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых.

AU - Черныш, С.И.

AU - Гордя, Н.А.

AU - Яковлев, А.Ю.

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - статья в сборнике

SN - 5288043477, 9785288043475

T3 - Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ

BT - Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Черныш СИ, Гордя НА, Яковлев АЮ. Гормональная регуляция стресса и резистентности к повреждения у насекомых. В Стратегии адаптаций наземных членистоногих к неблагоприятным условиям среды.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2007. (Труды Биологического научно-исследовательского института СПбГУ).