Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикациинаучнаярецензирование

Название основной публикацииVII Съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ и ассоциированные симпозиумы
Подзаголовок основной публикацииСборник тезисов Международного конгресса
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы204
СостояниеОпубликовано - 18 июн 2019
СобытиеМеждународный конгресс «VII съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы»: ВОГиС 2019 - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 18 июн 201922 июн 2019

Конференция

КонференцияМеждународный конгресс «VII съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы»
Сокращенный заголовокВОГиС 2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период18/06/1922/06/19
Адрес в сети Интернет

Остен, В. Г., & Кулакова, М. А. (2019). Гомеобоксные гены на регуляторном перекрёстке: что из нового – хорошо забытое старое? В VII Съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ и ассоциированные симпозиумы: Сборник тезисов Международного конгресса (стр. 204). СПб.: Издательство «ВВМ».