Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииРоссия - Китай: диалог в условиях глобализации.Материалы I Международного российско-китайского симпозиума / Забайкальский государственный университет; ответственный редактор М. Н. Фомина.
Место публикацииЧита
ИздательЗабайкальский государственный университет
Страницы143-146
ISBN (электронное издание)978-5-9293-2464-2
СостояниеОпубликовано - 2019

Петров, А. В. (2019). Глобализация и современные процессы социального развития России и Китая: возможности сравнительного социологического анализа. В Россия - Китай: диалог в условиях глобализации.Материалы I Международного российско-китайского симпозиума / Забайкальский государственный университет; ответственный редактор М. Н. Фомина. (стр. 143-146). Забайкальский государственный университет.