Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Выдержка

ИздательИзд-во Северо-Западной академии гос. службы (СЗАГС)
ISBN (печатное издание)978-5-89781-362-9
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Вторая половина XIX в. Реформы и контрреформы. Александр II. Александр III.

@book{6ec2f7baaede4f9c9aa012ec6f3a23ec,
title = "Глава 6. Реформы и контрреформы в государственном управлении Российской империи во второй половине XIX века",
abstract = "Хрестоматия является учебным пособием, предназначенным для студентов высших учебных заведений, изучающих {"}Историю государственного управления в России{"}, а также для широкого круга читателей, интересующихся отечественной историей, историей отечественного государства и права. Хрестоматия может служить пособием для преподавателей при составлении лекционных курсов и семинарских занятий. Собранные в данном издании документы, воспоминания государственных и политических деятелей, фрагменты трудов известных историков, комментарии и примечания, которыми сопровождается публикация, позволяют получить достаточно полное представление обл истории государственного управления в России в дореволюционный период.",
keywords = "Вторая половина XIX в. Реформы и контрреформы. Александр II. Александр III.",
author = "Кащенко, {С.Г. (сост.)}",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-89781-362-9",
publisher = "Изд-во Северо-Западной академии гос. службы (СЗАГС)",
address = "Российская Федерация",

Глава 6. Реформы и контрреформы в государственном управлении Российской империи во второй половине XIX века. / Кащенко, С.Г. (сост.).

Изд-во Северо-Западной академии гос. службы (СЗАГС), 2009.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Глава 6. Реформы и контрреформы в государственном управлении Российской империи во второй половине XIX века

AU - Кащенко, С.Г. (сост.)

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - Хрестоматия является учебным пособием, предназначенным для студентов высших учебных заведений, изучающих "Историю государственного управления в России", а также для широкого круга читателей, интересующихся отечественной историей, историей отечественного государства и права. Хрестоматия может служить пособием для преподавателей при составлении лекционных курсов и семинарских занятий. Собранные в данном издании документы, воспоминания государственных и политических деятелей, фрагменты трудов известных историков, комментарии и примечания, которыми сопровождается публикация, позволяют получить достаточно полное представление обл истории государственного управления в России в дореволюционный период.

AB - Хрестоматия является учебным пособием, предназначенным для студентов высших учебных заведений, изучающих "Историю государственного управления в России", а также для широкого круга читателей, интересующихся отечественной историей, историей отечественного государства и права. Хрестоматия может служить пособием для преподавателей при составлении лекционных курсов и семинарских занятий. Собранные в данном издании документы, воспоминания государственных и политических деятелей, фрагменты трудов известных историков, комментарии и примечания, которыми сопровождается публикация, позволяют получить достаточно полное представление обл истории государственного управления в России в дореволюционный период.

KW - Вторая половина XIX в. Реформы и контрреформы. Александр II. Александр III.

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-89781-362-9

BT - Глава 6. Реформы и контрреформы в государственном управлении Российской империи во второй половине XIX века

PB - Изд-во Северо-Западной академии гос. службы (СЗАГС)