Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМинералогические Музеи
РедакторыВ.Г. Кривовичев
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2002

Кривовичев, В. Г. (2002). Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива. В В. Г. Кривовичев (Ред.), Минералогические Музеи Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Кривовичев, Владимир Герасимович. / Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива. Минералогические Музеи. редактор / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2002.
@inproceedings{12311e17a6f14e7388605c3c62cb1720,
title = "Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива",
author = "Кривовичев, {Владимир Герасимович}",
year = "2002",
language = "русский",
editor = "В.Г. Кривовичев",
booktitle = "Минералогические Музеи",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Кривовичев, ВГ 2002, Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива. в ВГ Кривовичев (ред.), Минералогические Музеи. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива. / Кривовичев, Владимир Герасимович.

Минералогические Музеи. ред. / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2002.

TY - GEN

T1 - Геохимическая модель формирований гранитоидов Верхнеурмийского массива

AU - Кривовичев, Владимир Герасимович

PY - 2002