География туризма: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Аннотация

В учебно-методическом пособии представлены теоретическое основы курса "География туризма", его программа и структура по темам и разделы теоретического обучения, даны отдельные методические указания к ним, темы для семинарских занятий и самостоятельной работы студентов, вопросы к экзамену. Приведены список основной и дополнительной литературы, перечень ресурсов сети Интернет, статистические материалы. Для студентов, обучающихся на уровне "бакалавриата" по направлениям 100400 "Туризм" и 021000 "География" в вузах Российской Федерации, а также для учителей географии и обществознания общего среднего и среднего профессионального образования в школах, гимназиях, колледжах.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц24