Место публикацииСанкт-Петербург

Серия публикаций

ИмяШкольные олимпиады СПбГУ

Предметные области Scopus

• Науки об окружающей среде (все)

• олимпиада, география, школьники, СПбГУ

Житин, Д. В., Пряхина, Г. В., Милицина, С. В., Лазебник, О. А., Чистяков, К. В., Зиновьев, А. С., ... Лобанова, П. В. (2017). География: методические указания. Школьные олимпиады СПбГУ. (СПбГУ ред.) (Школьные олимпиады СПбГУ). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
@book{d289e5faeafa430787fb609564433618,
title = "География: методические указания.: Школьные олимпиады СПбГУ.",
keywords = "олимпиада, география, школьники, СПбГУ",
author = "Житин, {Дмитрий Викторович} and Пряхина, {Галина Валентиновна} and Милицина, {Светлана Викторовна} and Лазебник, {Ольга Анатольевна} and Чистяков, {Кирилл Валентинович} and Зиновьев, {Андрей Станиславович} and Паниди, {Евгений Александрович} and Курочкин, {Юрий Николаевич} and Лачининский, {Станислав Сергеевич} and Гаврилкина, {Светлана Андреевна} and Лобанова, {Полина Вячеславовна}",
note = "География: методические указания /Сост. Д.В. Житин, Г.В Пряхина, С.В. Милицина, О.А. Лазебник, К.В. Чистяков, А.С. Зиновьев, Е.А. Паниди, Ю.Н. Курочкин, С.С. Лачининский, С.А. Гаврилкина, П.В. Лобанова; под ред. К.В. Чистякова, Д.В. Житина, П.В. Лобановой. – СПб. : Изд-во С.-Петерб. ун-та, 2017. – 108 с. (Школьные олимпиады СПбГУ). ISBN 978-5-288-05753-3",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05753-3",
series = "Школьные олимпиады СПбГУ",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "СПбГУ",

Житин, ДВ, Пряхина, ГВ, Милицина, СВ, Лазебник, ОА, Чистяков, КВ, Зиновьев, АС, Паниди, ЕА, Курочкин, ЮН, Лачининский, СС, Гаврилкина, СА & Лобанова, ПВ 2017, География: методические указания. Школьные олимпиады СПбГУ. Школьные олимпиады СПбГУ, СПбГУ ред., Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

География: методические указания. Школьные олимпиады СПбГУ. / Житин, Дмитрий Викторович; Пряхина, Галина Валентиновна; Милицина, Светлана Викторовна; Лазебник, Ольга Анатольевна; Чистяков, Кирилл Валентинович; Зиновьев, Андрей Станиславович; Паниди, Евгений Александрович; Курочкин, Юрий Николаевич; Лачининский, Станислав Сергеевич; Гаврилкина, Светлана Андреевна; Лобанова, Полина Вячеславовна.

СПбГУ ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. 108 стр. (Школьные олимпиады СПбГУ).

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - География: методические указания.

T2 - Школьные олимпиады СПбГУ.

AU - Житин, Дмитрий Викторович

AU - Пряхина, Галина Валентиновна

AU - Милицина, Светлана Викторовна

AU - Лазебник, Ольга Анатольевна

AU - Чистяков, Кирилл Валентинович

AU - Зиновьев, Андрей Станиславович

AU - Паниди, Евгений Александрович

AU - Курочкин, Юрий Николаевич

AU - Лачининский, Станислав Сергеевич

AU - Гаврилкина, Светлана Андреевна

AU - Лобанова, Полина Вячеславовна

N1 - География: методические указания /Сост. Д.В. Житин, Г.В Пряхина, С.В. Милицина, О.А. Лазебник, К.В. Чистяков, А.С. Зиновьев, Е.А. Паниди, Ю.Н. Курочкин, С.С. Лачининский, С.А. Гаврилкина, П.В. Лобанова; под ред. К.В. Чистякова, Д.В. Житина, П.В. Лобановой. – СПб. : Изд-во С.-Петерб. ун-та, 2017. – 108 с. (Школьные олимпиады СПбГУ). ISBN 978-5-288-05753-3

PY - 2017

Y1 - 2017

KW - олимпиада, география, школьники, СПбГУ

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-288-05753-3

T3 - Школьные олимпиады СПбГУ

BT - География: методические указания.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Житин ДВ, Пряхина ГВ, Милицина СВ, Лазебник ОА, Чистяков КВ, Зиновьев АС и соавт. География: методические указания. Школьные олимпиады СПбГУ. СПбГУ ред. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. 108 стр. (Школьные олимпиады СПбГУ).